Приветствую Вас, Гость! Регистрация Вход RSS

WorldGraphics

Всё для графики и дизайна
Четверг, 28.03.2024


Главная » Файлы » Photoshop » Уроки Photoshop

Новые статьи:

Популярные файлы:



Идеальные портреты на телефон (2017)
04.01.2018, 11:49

Благодаря курсу вы научитесь создавать потрясающие снимки, сможете легко выстраивать геометрию в кадре, подстраиваться под любые световые условия и самостоятельно регулировать их, будете уверено работать с экспозицией и управлять ей.

Мы научимся избегать распространенных ошибок и снимать идеальные портреты на телефон, сохраняя теплую гармоничную тонировку кожи.

Дополнительная информация:
В курсе вам будет дано множество полезных советов по использованию дополнительных программ и специального оборудования для получения еще более интересных и качественных результатов Ваших съемок.

В итоге вы будете создавать великолепные фотографии, используя свои смартфоны, станете мобильным и не зависящим от обстоятельств, фотографом, что даст еще больше стимулов для совершенствования себя как профессионала, развития своего творчества или же постижения мобильной фотографии, как совершенно новой, но, столь популярной в современном мире, сфере искусства.

Вы узнаете, что такое look up, hearselight и puddlegram. Научитесь видеть кадр по-особенному, создавать динамику в снимках, находить великолепные локации для съемок и захватывающие сюжеты для них.



Название: Идеальные портреты на телефон
Год выхода: 2017
Жанр: Видеокурс, мобилография, фотосъемка, обработка
Формат видео: AVI HD 1080p | H.264
Формат аудио: MP3 | 320 кбит/с | 44 кГц | Стерео
Язык: Русский
Продолжительность: 05:12:11
Размер: 8.92 Gb

Скачать Идеальные портреты на телефон (2017)

Категория: Уроки Photoshop | Добавил: hottei83 | Теги: мобилография, портреты, обработка, Видеокурс, фотосъемка
Просмотров: 194 | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться ссылкой:
- Ссылка

- BBCode

- HTML

Похожие новости:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО, а занимается индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях. Все права на произведения и ПО принадлежат правообладателям. Ни основатель проекта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не несут никакой ответственности за использование материалов сайта. Заходя на сайт под своим аккаунтом вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.
» Главная » Контакты » Правила » Регистрация » Правообладателям » Карта сайта