Приветствую Вас, Гость! Регистрация Вход RSS

WorldGraphics

Всё для графики и дизайна
Вторник, 19.03.2024


Главная » Файлы » Photoshop » Уроки Photoshop

Новые статьи:

Популярные файлы:



Съемка в домашней студии. Инструменты. Lightroom (2017)
26.12.2017, 13:08

Видеокурс разделен на две части: дневную и ночную. Одним выстрелом вы убиваете двух зайцев, получая особенные навыки в одном учебном мероприятии. Но главным приобретением, разумеется, станет освобождение от иллюзии, что профессиональная фотография - это очень дорогостоящее хобби.

Вы сможете наконец встать с дивана, на котором грезите о профессиональном оборудовании, и пойти снимать сразу после окончания занятия – на то, что имеете в своем распоряжении, или докупив пару китайских вспышек. Воспользуйтесь этой редкой возможностью начать движение к новому уровню съемки, не вкладывая в это ничего, кроме собственного таланта и приобретенных практических навыков.

Подключившись, вы сразу окажетесь в условиях, максимально приближенных к реалиям жизни начинающего фотографа. Все вопросы, которые на самом деле волнуют вас каждый день, получат практические ответы от топового фотографа с десятилетним стажем: как уложиться максимум в 20 тысяч рублей на все свои нужды, как получить качественные снимки с дешевой фотокамеры и объективов, как настроить освещение, как снимать портреты в различных съемочных ситуациях, как организовать собственную мобильную студию и носить ее с собой везде, как снимать в интерьере и не выставлять кучу оборудования. В конце концов, как снимать против солнца или как сделать так, чтобы все огоньки ночного города были на изображении?


Название: Съемка в домашней студии. Инструменты. Lightroom
Год выхода: 2017
Жанр: Видеокурс, съемка, фото, lightroom
Формат видео: AVI HD 1080p | H.264
Формат аудио: MP3 | 320 кбит/с | 44 кГц | Стерео
Язык: Русский
Продолжительность: 05:01:19
Размер: 5,45 Gb

Скачать Съемка в домашней студии. Инструменты. Lightroom (2017)

Категория: Уроки Photoshop | Добавил: hottei83 | Теги: съемка, ФОТО, Lightroom, Видеокурс
Просмотров: 213 | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться ссылкой:
- Ссылка

- BBCode

- HTML

Похожие новости:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО, а занимается индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях. Все права на произведения и ПО принадлежат правообладателям. Ни основатель проекта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не несут никакой ответственности за использование материалов сайта. Заходя на сайт под своим аккаунтом вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.
» Главная » Контакты » Правила » Регистрация » Правообладателям » Карта сайта